田屋(凤山街道)
途径“田屋(凤山街道)”的公交线路
去程: 人民医院(文山路站) — 嘉悦购物广场 — 星光苑 — 世南中学(望梅路) — 君悦国际花园 — 柳夹岙 — 梁湖头 — 童夹岙 — 兵马司 — 余山头 — 田屋(凤山街道) — 安山桥 — 天邦科技园区 — 科创中心 — 安山苑 — 凤山街道办事处 — 嘉悦购物广场 — 人民医院(文山路站) (18站)
回程: 人民医院(文山路站) — 嘉悦购物广场 — 凤山街道办事处 — 安山苑 — 科创中心 — 天邦科技园区 — 安山桥 — 田屋(凤山街道) — 余山头 — 兵马司 — 童夹岙 — 梁湖头 — 柳夹岙 — 君悦国际花园 — 世南中学(望梅路) — 星光苑 — 嘉悦购物广场 — 人民医院(文山路站) (18站)