线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“亭石南路”的公交线路
476路
广州公交 476路
去程: 凰岗(总站) — 凤鸣路 — 庆槎路(锦东服装城) — 庆隆路口 — 庆隆中路 — 石门街 — 亭石南路 — 杨梅岗 — 石井(朝阳村) — 亭石北路口 — 滘心工业区 — 滘心村口 — 滘心大道 — 滘心路口 — 滘心市场 — 滘心小学 — 滘心村总站 (17站)
回程: 滘心村总站 — 滘心小学 — 滘心市场 — 滘心路口 — 滘心大道 — 滘心村口 — 滘心工业区 — 亭石北路口 — 石井(朝阳村) — 杨梅岗 — 亭石南路 — 石门街 — 庆隆中路 — 庆隆路口 — 庆槎路(锦东服装城) — 凤鸣路 — 凰岗(总站) (17站)