通海中学
途径“通海中学”的公交线路
去程: 张芝山客运站 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山老剧场 — 芝山东路路口 — 凉棚镇西路口 — 凉棚镇中心路口 — 223线川港路口 — 川港大桥西 — 川港大桥东 — 川港 — 居委会北路口 — 川叠路玄同路口 — 川北工业园 — 志南工业园 — 家纺城南站 — 志浩客运站 (17站)
回程: 志浩客运站 — 家纺城南站 — 志南工业园 — 川北工业园 — 川叠路玄同路口 — 居委会北路口 — 川港 — 川港大桥东 — 川港大桥西 — 223线川港路口 — 凉棚镇中心路口 — 凉棚镇西路口 — 芝山东路路口 — 张芝山老剧场 — 张芝山镇 — 通海中学 — 张芝山客运站 (17站)