线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
途径“通济堂”的公交线路
502路
临海公交 502路
去程: 黄坦 — 清水坑 — 界岭 — 通济堂 — 双港 — 双楼 — 白水洋 (7站)
回程: 白水洋 — 双楼 — 双港 — 通济堂 — 界岭 — 清水坑 — 黄坦 (7站)