通江花苑
去程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 孟河国土所 — 小河苏果超市 — 恽代英广场 — 小河建筑公司 — 小河供电所 — 仇巷路 — 通江花苑 — 小河水闸 — 董家桥 — 陈家桥 — 四图村 — 剩银桥 — 张家村[孝都] — 魏村闸北[锦都北路] — 春江公交中心站[回车场] (20站)
回程: 春江公交中心站[回车场] — 魏村闸北[锦都北路] — 张家村[孝都] — 剩银桥 — 四图村 — 陈家桥 — 董家桥 — 小河水闸 — 通江花苑 — 仇巷路 — 小河供电所 — 小河建筑公司 — 恽代英广场 — 小河苏果超市 — 孟河国土所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (20站)
去程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 孟河国土所 — 孟河交管所 — 小河供电所 — 仇巷路 — 通江花苑 — 小河水闸 — 小河东 — 新村桥 — 陈家桥 — 四图卫生院 — 四图村 — 南阳桥 — 银河村委 — 惜字洲西站 — 惜字洲 (20站)
回程: 惜字洲 — 惜字洲西站 — 银河村委 — 南阳桥 — 四图村 — 四图卫生院 — 陈家桥 — 新村桥 — 小河东 — 小河水闸 — 通江花苑 — 仇巷路 — 小河供电所 — 孟河交管所 — 孟河国土所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (20站)