通江路黄河路[B]
去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (31站)
回程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (31站)
去程: 武进公交中心站[B] — 武进汽车客运站[B] — 信息学院[B] — 机电学院[B] — 轻工学院[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 新北公交中心站[外] (26站)
回程: 新北公交中心站[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[B] — 兰陵路滆湖路[B] — 轻工学院[B] — 机电学院[B] — 信息学院[B] — 武进汽车客运站[B] — 武进公交中心站[回车场] (26站)
去程: 常州北站[B] — 辽河路华山路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路常澄路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 通江路黄河路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路飞龙路[B] — 万福桥[B] — 西新桥[B] — 怀德路延陵路[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 劳动路广化街[B] — 兰陵路劳动路[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路长虹路[B] — 淹城公交中心站[回车场] (25站)
回程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路长虹路[B] — 兰陵路广电路[B] — 兰陵路人民路[B] — 兰陵路聚湖路[B] — 兰陵路中吴大道[B] — 兰陵路光华路[B] — 兰陵路劳动路[B] — 劳动路广化街[B] — 怀德桥[B劳动西路] — 怀德路延陵路[B] — 西新桥[B] — 万福桥[B] — 通江路飞龙路[B] — 通江路龙城大道[B] — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 通江路汉江路[B] — 通江路黄河路[B] — 常澄路龙栖路[B] — 辽河路常澄路[B] — 辽河路通江路[B] — 辽河路衡山路[B] — 辽河路华山路[B] — 常州北站[回车场] (25站)