同仁眼科医院
途径“同仁眼科医院”的公交线路
去程: 薛口建材大市场 — 薛口市场东门 — 机电一路 — 置城国际中心 — 市人才大厦 — 市审计局 — 市公安局 — 赛玛特量贩 — 明珠花园小区 — 鲁抗平价药房 — 红星小区 — 第二人民医院 — 儿童乐园 — 刘庄小区 — 声远舞台 — 公共汽车公司 — 任城区政府(下行) — 中区政府(上行) — 贵和购物中心 — 文化广场 — 太白楼 — 骨伤医院 — 小南门 — 王母阁公园 — 同仁眼科医院 — 济宁电厂 (26站)
回程: 济宁电厂 — 同仁眼科医院 — 王母阁公园 — 小南门 — 骨伤医院 — 太白楼 — 文化广场 — 贵和购物中心 — 中区政府(上行) — 任城区政府(下行) — 公共汽车公司 — 声远舞台 — 刘庄小区 — 儿童乐园 — 第二人民医院 — 红星小区 — 鲁抗平价药房 — 明珠花园小区 — 赛玛特量贩 — 市公安局 — 市审计局 — 市人才大厦 — 置城国际中心 — 机电一路 — 薛口市场东门 — 薛口建材大市场 (26站)