同润圣塔路斯
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“同润圣塔路斯”的公交线路
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 外婆泾 — 通波泾 — 胡家浜 — 泗凤路新家园路 — 新家园路 — 佘山东郡 — 同润圣塔路斯 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (15站)