铜川路安边路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北区汽车站 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路铁路街 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路陆家宅 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真北路 — 铜川路真光路 — 铜川路高陵路 — 铜川路双河路 — 铜川路祁连山路 — 嘉秀坊(铜川路安边路) — 定边路铜川路 (19站)
回程: 定边路铜川路 — 嘉秀坊(铜川路安边路) — 铜川路祁连山路 — 铜川路双河路 — 铜川路高陵路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 铜川路真光路 — 铜川路真北路 — 北石路铜川路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路铁路街 — 中山北路交通路 — 中山北路普善路 — 北区汽车站 (19站)
去程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 丰庄北路丰庄西路 — 丰庄西路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄路清峪路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄北路延川路 — 梅川路吉镇路 — 万镇路曹安路 — 铜川路万镇路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路安边路 — 铜川路定边路 — 新郁路曹安路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)
回程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 新郁路曹安路 — 铜川路定边路 — 铜川路安边路 — 铜川路祁连山南路 — 铜川路万镇路 — 万镇路曹安路 — 梅川路吉镇路 — 丰庄北路延川路 — 丰庄北路丰庄路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路清峪路 — 清峪路新郁路 — 丰庄西路清峪路 — 丰庄北路丰庄西路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (16站)