线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
途径“团结路”的公交线路
102路B线(原S2路B线)
攀枝花公交 102路B线(原S2路B线)
去程: 高峰社区 — 炉窑加工厂 — 三岔路口 — 十九冶电装 — 卫生站 — 团结路 — 团结社区 — 枣子坪下街 — 枣子坪 (9站)
回程: 枣子坪 — 枣子坪下街 — 团结社区 — 团结路 — 卫生站 — 十九冶电装 — 三岔路口 — 炉窑加工厂 — 高峰社区 (9站)