线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“团结沙水闸”的公交线路
陈白线
上海公交 陈白线
去程: 陈家镇(长江大桥) — 陈家镇 — 陈家镇粮站 — 铁塔 — 尹家河头 — 新桥商店 — 露港桥 — 营房 — 瀛东村 — 七号泵站 — 团结沙农场 — 团结沙水闸 (12站)
回程: 团结沙水闸 — 团结沙农场 — 七号泵站 — 瀛东村 — 营房 — 露港桥 — 新桥商店 — 尹家河头 — 铁塔 — 陈家镇粮站 — 陈家镇 — 陈家镇(长江大桥) (12站)