团结市场
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“团结市场”的公交线路
去程: 花都汽车总站 — 金城大厦 — 新世纪广场[花都] — 秀全中学 — 体育路 — 体育场东门 — 公路局[花都] — 田美市场 — 云山中学 — 龙珠市场 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 田美新村 — 润龙里 — 莲塘南 — 清布中学 — 中恒商业广场 — 合和新城 — 清布安置区 — 清布墟 — 团结路口 — 团结塘口 — 团结市场 — 团结村总站 (23站)
回程: 团结村总站 — 团结市场 — 团结塘口 — 团结路口 — 清布墟 — 清布安置区 — 合和新城 — 中恒商业广场 — 清布中学 — 莲塘南 — 润龙里 — 田美新村 — 马鞍山公园[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 田美市场 — 公路局[花都] — 体育场东门 — 体育路 — 秀全中学 — 新世纪广场[花都] — 金城大厦 — 花都汽车总站 (23站)