团结新村
途径“团结新村”的公交线路
去程: 河埒口(公交停车场) — 团结新村 — 青山新村 — 华晶新村 — 青松新村 — 上里东新村 — 上里东 — 梁清路[青山西路] — 西郊宾馆 — 溪北新村 — 无锡公交 — 梁溪大桥(建设银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 火车站(东) — 广瑞路[锡沪路] — 常工城尚城 — 无锡中央车站(公交站A岛) (18站)
回程: 无锡中央车站(公交站A岛) — 广瑞路[锡沪路] — 火车站(东) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场 — 梁溪大桥(建设银行) — 无锡公交 — 溪北新村 — 西郊宾馆 — 梁清路[青山西路] — 上里东 — 上里东新村 — 青松新村 — 华晶新村 — 青山新村 — 团结新村 — 河埒口(公交停车场) (18站)