屯甸茶场
途径“屯甸茶场”的公交线路
去程: 万善公园 — 万善园二村 — 华南新村 — 客运中心 — 千家乐 — 中国人寿 — 人民医院 — 省丹中 — 布厂 — 市政公司 — 华东木业市场 — 薛甲村 — 张寺村 — 十里牌 — 全州中学 — 全州镇政府 — 全州土管所 — 三仙桥 — 丁庄 — 屯甸茶场 — 白栎村 — 乐村 — 汤巷村 — 行宫镇 — 北岗村 — 九里 (26站)
回程: 九里 — 北岗村 — 行宫镇 — 汤巷村 — 乐村 — 白栎村 — 屯甸茶场 — 丁庄 — 三仙桥 — 全州土管所 — 全州镇政府 — 全州中学 — 十里牌 — 张寺村 — 薛甲村 — 华东木业市场 — 市政公司 — 布厂 — 省丹中 — 人民医院 — 中国人寿 — 千家乐 — 客运中心 — 华南新村 — 万善园二村 — 万善公园 (26站)