拖桥卫生服务站
去程: 通州客运站 — 虹南花苑 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 通州小学 — 保险公司 — 江海明珠 — 银河桥 — 政协学校 — 泰山公寓 — 金西转盘 — 金西 — 拖桥卫生服务站 — 高桥 — 三姓街中心路口 — 永庆村 — 永庆东环路口 — 场东路口 — 永庆西环路口 — 新陶金路口 — 黄金村 — 包家桥 — 兴亭路口双云路东 — 双楼村服务中心 — 巫家老园 — 西亭中学 (27站)
回程: 西亭中学 — 巫家老园 — 双楼村服务中心 — 兴亭路口双云路东 — 包家桥 — 黄金村 — 新陶金路口 — 永庆西环路口 — 场东路口 — 永庆东环路口 — 永庆村 — 三姓街中心路口 — 高桥 — 拖桥卫生服务站 — 金西 — 金西转盘 — 泰山公寓 — 政协学校 — 银河桥 — 江海明珠 — 保险公司 — 通州小学 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 虹南花苑 — 通州客运站 (27站)
去程: 通州客运站 — 虹南花苑 — 农工商 — 农业银行 — 中医院 — 通州小学 — 保险公司 — 江海明珠 — 银河桥 — 政协学校 — 泰山公寓 — 金西转盘 — 金西 — 拖桥卫生服务站 — 高桥 — 三姓街中心路口 — 永庆村 — 永庆东环路口 — 场东路口 — 永庆西环路口 — 新陶金路口 — 黄金村 — 仙仔庙村 — 兴东小学 — 兴东镇 — 兴东镇政府 — 机场北大门 — 南通机场 — 机场路兴土路口 — 向阳西路口 — 金家坝西路口 — 老杨家湾村 — 兴仁中学 — 兴仁镇 — 仁和家园 (35站)
回程: 仁和家园 — 兴仁镇 — 兴仁中学 — 老杨家湾村 — 金家坝西路口 — 向阳西路口 — 机场路兴土路口 — 南通机场 — 机场北大门 — 兴东镇政府 — 兴东镇 — 兴东小学 — 仙仔庙村 — 黄金村 — 新陶金路口 — 永庆西环路口 — 场东路口 — 永庆东环路口 — 永庆村 — 三姓街中心路口 — 高桥 — 拖桥卫生服务站 — 金西 — 金西转盘 — 泰山公寓 — 政协学校 — 银河桥 — 江海明珠 — 保险公司 — 通州小学 — 中医院 — 农业银行 — 农工商 — 虹南花苑 — 通州客运站 (35站)