外国语学校
途径“外国语学校”的公交线路
去程: 西客站 — 劳教所 — 传染病医院 — 柳庄子新村 — 中医院 — 交警一大队 — 一塑 — 宇成家具中心 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 运河区政府 — 水月寺办事处 — 大化宿舍 — 水月寺小学 — 永济路口 — 大元集团 — 清池大道道口 — 铭鉴律师 — 福鑫律师 — 三里庄路口 — 前三里 — 北环 — 沧石化 — 外国语学校 — 天昕集团 (26站)
回程: 天昕集团 — 外国语学校 — 沧石化 — 北环 — 前三里 — 三里庄路口 — 福鑫律师 — 大化 — 大化宿舍 — 维明路口 — 华北商厦 — 中心医院 — 中豪家具城 — 中医院 — 柳庄子新村 — 传染病医院 — 劳教所 — 迎宾大道 — 西客站 (19站)