万常社区
途径“万常社区”的公交线路
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 余杭大厦 — 政法路口 — 临平南站 — 余杭区图书馆 — 保元泽第 — 东湖路南苑路口 — 东湖路临东路口 — 闵介桥 — 高铁立交北 — 高铁立交南 — 红联六组 — 东湖路东西大道口 — 小星桥 — 王家堂 — 小桥头 — 万常社区 — 三官堂 — 东湖路杭海路口 — 杭海路乔下线路口 — 乔司监狱部 (22站)
回程: 乔司监狱部 — 杭海路乔下线路口 — 东湖路杭海路口 — 三官堂 — 万常社区 — 小桥头 — 王家堂 — 小星桥 — 东湖路东西大道口 — 红联六组 — 高铁立交南 — 高铁立交北 — 闵介桥 — 东湖路临东路口 — 东湖路南苑路口 — 保元泽第 — 余杭区图书馆 — 临平南站 — 政法路口 — 余杭大厦 — 西洋桥 — 临平火车站 (22站)