万达广场(西)
去程: 柯南(梅墅水庄) — 碧波枫铃 — 柯岩风景区 — 新未庄 — 柯岩卫生院 — 今日庭院 — 梅墅村 — 路南村 — 亚太药业 — 碧水苑 — 服装市场 — 南岸公园 — 轻纺大厦 — 轻纺城大酒店 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 行政审批中心 — 莎鲨家纺 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心东) — 万达广场(西) — 服装家纺市场(北) — 西溇村 — 华东村 — 绸缎小区 — 华舍派出所 — 华舍商城 — 华舍老街口 — 鉴湖中学 — 向前村 — 星光村 — 安华路口 — 安昌人民医院 — 大池畈 — 兴安桥 — 临时停靠站 — 白洋村 — 西化畈 — 大和 — 前盛陵 — 徐家畈 — 西洋畈 — 长娄 — 九鼎 (48站)
回程: 九鼎 — 长娄 — 西洋畈 — 徐家畈 — 前盛陵 — 大和 — 西化畈 — 白洋村 — 临时停靠站 — 兴安桥 — 大池畈 — 安昌人民医院 — 安华路口 — 星光村 — 向前村 — 鉴湖中学 — 华舍老街口 — 华舍商城 — 华舍派出所 — 绸缎小区 — 华东村 — 西溇村 — 服装家纺市场(北) — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心东) — 世贸中心 — 莎鲨家纺 — 行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 轻纺城大酒店 — 轻纺大厦 — 南岸公园 — 服装市场 — 碧水苑 — 亚太药业 — 路南村 — 梅墅村 — 今日庭院 — 柯岩卫生院 — 新未庄 — 柯岩风景区 — 碧波枫铃 — 柯南(梅墅水庄) (48站)
去程: 梅墅水庄 — 梅择公寓 — 今日庭院 — 柯岩街道卫生院 — 柯岩中学 — 独山居委会 — 柯桥居委会 — 永进村 — 东风酒厂 — 红旗道口 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 百福园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 县行政审批中心 — 县中心医院(北) — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 梅川小区 — 鉴湖景园北门 — 湖西路口 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心) — 万达广场(西) — 迎驾桥小区 — 迎驾村 — 阳嘉龙小区 — 溜头 — 兴浦村 — 湖岙村(南) — 湖岙村(北) — 齐贤医院 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 (35站)
回程: 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 齐贤医院 — 湖岙村(北) — 湖岙村(南) — 兴浦村 — 溜头 — 阳嘉龙小区 — 迎驾村 — 迎驾桥小区 — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心) — 世贸中心 — 湖西路口 — 鉴湖景园北门 — 梅川小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院(北) — 县行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 百福园 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 红旗道口 — 东风酒厂 — 永进村 — 柯桥居委会 — 独山居委会 — 柯岩中学 — 柯岩街道卫生院 — 今日庭院 — 梅择公寓 — 梅墅水庄 (35站)