万卉桥
去程: 曹庄子花卉市场 — 阜锦道 — 万卉桥 — 第二夏利厂 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A5站台) (29站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 第二夏利厂 — 万卉桥 — 阜锦道 — 曹庄子花卉市场 (29站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 凌云里 — 碧泉花园 — 水岸华庭 — 西马庄 — 谢庄 — 祁庄 — 大蒋庄 — 小蒋庄 — 雷庄子 — 西北斜 — 中北斜 — 第二夏利厂 — 万卉桥 — 天阔园 — 汪庄子大街 — 溪秀苑 — 曹庄子花卉市场 (22站)
回程: 曹庄子花卉市场 — 溪秀苑 — 汪庄子大街 — 天阔园 — 万卉桥 — 第二夏利厂 — 中北斜 — 西北斜 — 雷庄子 — 小蒋庄 — 大蒋庄 — 祁庄 — 谢庄 — 西马庄 — 水岸华庭 — 碧泉花园 — 凌云里 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (22站)