万科四季花城
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 南桂路地铁站 — 花苑广场 — 南约 — 南海公安局 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 和基花园 — 兴业新村 — 桂江桥东 — 岳利沙 — 穗盐桂澜路口 — 河西路口 — 河西小学 — 河西市场 — 河西大道东 — 盐步工人文化宫 — 盐步中学 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 盐步路口 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 嘉洲广场 — 宏威路 — 鄱阳路(敬修堂) — 黄岐办事处 — 石中路口 — 白天鹅花园 — 教育路口 — 建设大道 — 泌冲村委 — 大沙路口 — 万科四季花城 — 大沙村委 (39站)
回程: 大沙村委 — 万科四季花城 — 大沙路口 — 泌冲村委 — 建设大道 — 教育路口 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐办事处 — 鄱阳路(敬修堂) — 宏威路 — 嘉洲广场 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 盐步路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步中学 — 盐步工人文化宫 — 河西大道东 — 河西市场 — 河西小学 — 河西路口 — 穗盐桂澜路口 — 岳利沙 — 桂江桥东 — 兴业新村 — 新约 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 南海公安局 — 南约 — 花苑广场 — 城市广场 — 南桂路地铁站 (40站)
去程: 廻龙村 — 永平村 — 水星学校 — 盐步村委 — 盐步公园 — 盐步医院 — 虎榜路口 — 联安 — 盐步大道北 — 盐步路口 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 嘉洲广场 — 宏威路 — 鄱阳路(敬修堂) — 黄岐办事处 — 石中路口 — 白天鹅花园 — 泌二新村 — 伯奇桥 — 泌冲小学 — 泌冲村委 — 大沙路口 — 万科四季花城 — 大沙村委 — 黄岐高级中学 — 后海村口 — 后海村 (27站)
回程: 后海村 — 后海村口 — 黄岐高级中学 — 大沙村委 — 万科四季花城 — 大沙路口 — 泌冲村委 — 泌冲小学 — 伯奇桥 — 泌二新村 — 白天鹅花园 — 石中路口 — 黄岐办事处 — 鄱阳路(敬修堂) — 宏威路 — 嘉洲广场 — 大转弯(黄岐凯民茶博城) — 盐步路口 — 盐步大道北 — 联安 — 虎榜路口 — 盐步医院 — 盐步公园 — 盐步村委 — 水星学校 — 永平村 — 廻龙村 (27站)