线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“万民村”的公交线路
K39路
嘉兴公交 K39路
去程: 高照客运站(高桥花园) — 圣堂桥 — 上仁浜 — 万民村 — 农场 — 劳教所 — 新运桥 — 新伏村 (8站)
回程: 新伏村 — 新运桥 — 劳教所 — 农场 — 万民村 — 上仁浜 — 圣堂桥 — 高照客运站(高桥花园) (8站)