线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
德州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
德州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“万亩桃园”的公交线路
20路
德州公交 20路
去程: 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 华联商厦 — 人民公园 — 嘉御园 — 龙光医院 — 木材公司 — 新华办事处 — 顺通加气站 — 南苑港湾 — 中昊民防设备有限公司 — 新领域国际花园(钢材市场) — 新堤庄园 — 万亩桃园 — 崔庄 — 黄河涯 — 王村店 (18站)
回程: 王村店 — 黄河涯 — 万亩桃园 — 崔庄 — 新堤庄园 — 新领域国际花园(钢材市场) — 中昊民防设备有限公司 — 南苑港湾 — 顺通加气站 — 新华办事处 — 木材公司 — 龙光医院 — 嘉御园 — 人民公园 — 华联商厦 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (18站)