万石路口
途径“万石路口”的公交线路
去程: 五龙山公交站 — 二台子 — 蜀龙路银杏路口 — 银杏苑 — 严家祠路 — 银杏园公交站 — 成都医学院 — 长胜六队 — 天新街 — 天回镇 — 金华大道 — 金华大道口 — 甘油社区 — 万石路口 — 幸福桥 — 太华社区 — 太华路 — 国际商贸城路口 — 国际商贸城 — 国际商贸城公交站 (20站)
回程: 国际商贸城公交站 — 国际商贸城 — 国际商贸城路口 — 太华路 — 太华社区 — 幸福桥 — 万石路口 — 甘油社区 — 金华大道口 — 金华大道 — 天回镇 — 天新街 — 长胜六队 — 成都医学院 — 银杏园公交站 — 严家祠路 — 银杏苑 — 蜀龙路银杏路口 — 二台子 — 五龙山公交站 (20站)