万田村
途径“万田村”的公交线路
去程: 长途客运中心 — 市政府 — 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交 — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 应家山 — 白渡 — 顺碓边 — 蒋家滩 — 炉头 — 王家 — 万田村 — 窑里 — 桥头 (28站)
回程: 桥头 — 窑里 — 万田村 — 王家 — 炉头 — 蒋家滩 — 顺碓边 — 白渡 — 应家山 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交 — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 — 市政府 — 长途客运中心 (28站)