万友路口西
途径“万友路口西”的公交线路
去程: 北辰街 — 外库小区 — 纸厂医院 — 纸厂俱乐部 — 新兴家园小区 — 第十一中学 — 黎明街(大庆路) — 三征公司 — 养老院(大庆路) — 红运家居城(大庆路) — 陶瓷城 — 银珠集团(陶瓷城南门) — 东风市场路口北 — 东城花园小区(锻压厂) — 长征小学 — 万友路口西 — 东升市场路口南 — 大润发超市路口西 — 人民保险公司路口东 — 站前医院路口西 — 格林新苑(营口财政局) — 兴隆超市(电子文化商城) — 青少年宫(永红步行街) — 第十七中学 — 中心街(唐会) — 长途客运站(客运集团西门) (26站)
回程: 长途客运站(客运集团西门) — 中心街(唐会) — 第十七中学 — 青少年宫(永红步行街) — 兴隆超市(电子文化商城) — 格林新苑(营口财政局) — 站前医院路口西 — 人民保险公司路口东 — 大润发超市路口西 — 东升市场路口南 — 万友路口西 — 长征小学 — 东城花园小区(锻压厂) — 东风市场路口北 — 银珠集团(陶瓷城南门) — 陶瓷城 — 红运家居城(大庆路) — 养老院(大庆路) — 三征公司 — 黎明街(大庆路) — 第十一中学 — 新兴家园小区 — 纸厂俱乐部 — 纸厂医院 — 外库小区 — 北辰街 (26站)