汪家塘
去程: 径游公交站 — 安山村 — 前朱路口 — 径游敬老院 — 汪家塘 — 谢家村口 — 兴浦路南口 — 新河口村 — 兴浦路北口 — 浦阳商贸城 — 八甲山 — 桃北新村南 — 浦南村 — 横二村 — 浦二村 — 东思线03省道口 — 三弘集团 — 临浦公交站 — 临浦体育馆 — 清和园 — 临北村 — 东藩路03省道口 — 袄庄陈(邱家坞) — 九鼎石材市场 — 越寨村 — 朝晖初中(广宁小区) — 萧十中 — 崇化路南口 — 潘水 — 萧山体育馆 — 萧然南路西口(小南门公交站) — 西河公园 — 萧山汽车西站 — 萧棉路工人路口 — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 城北停车场(交通国税/萧五中) (37站)
回程: 城北停车场(交通国税/萧五中) — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 萧棉路工人路口 — 萧山汽车西站 — 西河公园 — 萧然南路西口(小南门公交站) — 萧山体育馆 — 潘水 — 崇化路南口 — 萧十中 — 朝晖初中(广宁小区) — 越寨村 — 九鼎石材市场 — 袄庄陈(邱家坞) — 东藩路03省道口 — 临北村 — 清和园 — 临浦体育馆 — 临浦公交站 — 三弘集团 — 东思线03省道口 — 浦二村 — 横二村 — 浦南村 — 桃北新村南 — 八甲山 — 浦阳商贸城 — 兴浦路北口 — 新河口村 — 兴浦路南口 — 谢家村口 — 汪家塘 — 径游敬老院 — 前朱路口 — 安山村 — 径游公交站 (37站)
去程: 下曹坞车站 — 曹家湾岔口 — 曹家湾 — 曹家湾北 — 上庄桥头 — 径游菜场 — 径游公交站 — 新江桥 — 汪家塘 — 谢家南 — 谢家车站 — 谢家 — 谢家北 — 尖山(浦阳医院) — 尖山菜场 — 尖山桥头 — 下山俞 — 浦阳商贸城 — 浦阳青年路口 — 八甲山 — 浦二路口 — 横塘倪 — 桃北新村南 — 桃北新村北 — 梅里 — 田头庄 — 横山傅 — 下甫王 — 后倪 — 钟家坦 — 塘头钟 — 浦南小学 — 桥里 — 三弘集团 — 临浦公交站 — 萧山三院 — 萧山第三职高 — 清和园 — 临浦电厂 — 柏山陈 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 萧二中 — 通济桥 — 白鹿塘 — 鲁家坞 — 袄庄陈(邱家坞) — 孔湖村(韩家山) — 大路张(孔湖村) — 之江有机硅 — 立新村 — 犁头金 — 九鼎石材市场 — 蜀山街道办事处 — 浙江军联(墩郎张) — 东蜀山 — 张亮桥 — 城南村(萧山区) — 曾家桥(琴山下) — 高运集团 — 通惠路南环路口 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 (62站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路南环路口 — 高运集团 — 曾家桥(琴山下) — 城南村(萧山区) — 张亮桥 — 东蜀山 — 浙江军联(墩郎张) — 蜀山街道办事处 — 九鼎石材市场 — 犁头金 — 立新村 — 之江有机硅 — 大路张(孔湖村) — 孔湖村(韩家山) — 袄庄陈(邱家坞) — 鲁家坞 — 白鹿塘 — 通济桥 — 萧二中 — 临浦油车桥(发达齿轮) — 柏山陈 — 临浦电厂 — 清和园 — 萧山第三职高 — 萧山三院 — 临浦公交站 — 三弘集团 — 桥里 — 浦南小学 — 塘头钟 — 钟家坦 — 后倪 — 下甫王 — 横山傅 — 田头庄 — 梅里 — 桃北新村北 — 桃北新村南 — 横塘倪 — 浦二路口 — 八甲山 — 浦阳青年路口 — 浦阳商贸城 — 下山俞 — 尖山桥头 — 尖山菜场 — 尖山(浦阳医院) — 谢家北 — 谢家 — 谢家车站 — 谢家南 — 汪家塘 — 新江桥 — 径游公交站 — 径游菜场 — 上庄桥头 — 曹家湾北 — 曹家湾 — 曹家湾岔口 — 下曹坞车站 (62站)