线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“王家闸村(沈家埭)”的公交线路
752路
杭州公交 752路
去程: 临浦公交站 — 自由孔(萧山区) — 萧山三院 — 戴家桥 — 临东 — 墅藏线03复线口 — 凤凰山村委 — 安山陈南 — 傅墩北 — 傅墩西 — 傅墩 — 傅墩东 — 沈家埭叉口 — 王家闸村(沈家埭) — 进化公交站 (15站)
回程: 进化公交站 — 王家闸村(沈家埭) — 沈家埭叉口 — 傅墩东 — 傅墩 — 傅墩西 — 傅墩北 — 安山陈南 — 凤凰山村委 — 墅藏线03复线口 — 临东 — 戴家桥 — 萧山三院 — 自由孔(萧山区) — 临浦公交站 (15站)