网球中心
去程: 高铁综合交通枢纽 — 同济大学 — 市妇幼保健医院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 网球中心 — 怡和园 — 景宜路 — 南湖区文化馆 — 景湖花苑 — 南溪农贸市场 — 庆丰路 — 北师大附属学校 — 亚太花园 — 信诚路 — 智慧路 — 亚美路 — 科创路 (18站)
回程: 科创路 — 亚美路 — 智慧路 — 信诚路 — 亚太花园 — 北师大附属学校 — 庆丰路 — 南溪农贸市场 — 景湖花苑 — 南湖区文化馆 — 景宜路 — 怡和园 — 网球中心 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健医院 — 同济大学 — 高铁综合交通枢纽 (18站)
去程: 火车站 — 戴梦得 — 梅湾街 — 南湖会景园 — 一中 — 文化创意产业园 — 市妇幼保健院 — 南湖区政府 — 网球中心 — 澳洲花园 — 汇金广场 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 罗马都市 — 国际电气城 (15站)
回程: 国际电气城 — 罗马都市 — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 汇金广场 — 澳洲花园 — 网球中心 — 南湖区政府 — 市妇幼保健院 — 文化创意产业园 — 一中 — 南湖会景园 — 梅湾街 — 戴梦得 — 火车站 (15站)
去程: 国际电气城 — 北师大附校 — 当代华府 — 罗马都市 — 康桥花园 — 国际中港城 — 格林小镇 — 康桥花园 — 网球中心 — 中山怡和园 — 民丰医院 — 江南大厦 — 梅湾街 — 南湖会景园 — 嘉兴一中 — 嘉兴国际文化创意产业园 — 市妇幼保健院 — 南湖区政府 — 网球中心 — 澳洲花园 — 汇金广场 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 罗马都市 — 郁金香岸 — 格兰英郡 — 国际电气城 (27站)
回程: 国际电气城 — 格兰英郡 — 郁金香岸 — 罗马都市 — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 汇金广场 — 澳洲花园 — 网球中心 — 南湖区政府 — 市妇幼保健院 — 嘉兴国际文化创意产业园 — 嘉兴一中 — 南湖会景园 — 梅湾街 — 江南大厦 — 民丰医院 — 中山怡和园 — 网球中心 — 康桥花园 — 格林小镇 — 国际中港城 — 康桥花园 — 罗马都市 — 当代华府 — 北师大附校 — 国际电气城 (27站)