维康大药房
途径“维康大药房”的公交线路
去程: 辽化终点 — 辽化总公司 — 二招 — 十九中 — 火炬街 — 龙鼎山庄派出所 — 宝山路 — 沿山路 — 龙鼎山庄五区 — 世纪龙鼎 — 龙鼎山庄A区 — 辽化医院 — 辽化医院北站 — 康乐 — 十九区液化汽站 — 龙源小区 — 荟萃湖小区 — 荟萃湖 — 沈阳工业大学 — 龙城佰丽 — 维康大药房 — 荣华园 — 信达证券 — 宏伟广场 — 宏伟供电所 — 油厂 — 高层 — 荣华市场 — 老干部活动中心 — 少年宫 — 检察院 — 文化宫 — 辽化终点 (33站)
回程: 辽化终点 — 文化宫 — 检察院 — 少年宫 — 老干部活动中心 — 荣华市场 — 高层 — 油厂 — 宏伟供电所 — 宏伟广场 — 信达证券 — 荣华园 — 维康大药房 — 龙城佰丽 — 沈阳工业大学 — 荟萃湖 — 荟萃湖小区 — 龙源小区 — 十九区液化汽站 — 康乐 — 辽化医院北站 — 辽化医院 — 龙鼎山庄A区 — 世纪龙鼎 — 龙鼎山庄五区 — 沿山路 — 宝山路 — 龙鼎山庄派出所 — 火炬街 — 十九中 — 二招 — 辽化总公司 — 辽化终点 (33站)