未来大道
途径“未来大道”的公交线路
去程: 北桥首末站 — 北桥 — 北桥中学 — 康升路 — 芮埭路 — 未来大道 — 新圩 — 庄基 — 石桥 — 希望工业园 — 凤凰泾 — 湘渭路 — 麒麟 — 创新工业园 — 渭北 — 渭星街 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 上高路 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站北 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 上高路 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭星街 — 渭北 — 创新工业园 — 麒麟 — 湘渭路 — 凤凰泾 — 希望工业园 — 石桥 — 庄基 — 新圩 — 未来大道 — 芮埭路 — 康升路 — 北桥中学 — 北桥 — 北桥首末站 (44站)