渭化北门
途径“渭化北门”的公交线路
去程: 大闵村 — 金城园 — 高新区市政工程处 — 渭化北门 — 高新区十字 — 渭河宾馆 — 中级法院 — 贸易广场 — 六泉路 — 财局家属院 — 三贤路 — 妇幼保健院 — 仓程路 — 红化家属区 — 杜化路 — 漂染厂 — 金水路口 — 市建行 — 西岳路十字 — 方元商厦 — 中心广场 — 邮电大楼 — 商业大厦 — 人民商场 — 豪华影院 — 市二医院 — 民主路口 — 百货大楼 — 迎宾馆 — 象山商场 — 小桥十字 — 农园十字 — 向阳派出所 — 瑞泉中学 — 林机厂 — 化工厂家属院 (36站)
回程: 化工厂家属院 — 林机厂 — 瑞泉中学 — 向阳派出所 — 农园十字 — 小桥十字 — 象山商场 — 迎宾馆 — 百货大楼 — 民主路口 — 市二医院 — 豪华影院 — 人民商场 — 商业大厦 — 邮电大楼 — 中心广场 — 方元商厦 — 西岳路十字 — 市建行 — 金水路口 — 漂染厂 — 杜化路 — 红化家属区 — 仓程路 — 妇幼保健院 — 三贤路 — 财局家属院 — 六泉路 — 贸易广场 — 中级法院 — 渭河宾馆 — 高新区十字 — 渭化北门 — 高新区市政工程处 — 金城园 — 大闵村 (36站)