卫红
途径“卫红”的公交线路
去程: 城东家私城 — 白蕉食品厂 — 白蕉街 — 白蕉旧镇府 — 白蕉中心市场 — 新屋 — 黄家 — 田家炳中学 — 榕益 — 桅夹路口 — 桅夹 — 桅夹中 — 昭信路口 — 桅夹村委 — 曙光 — 卫强 — 昭信 — 卫红 — 吉利围新路 — 草围路 — 湖东一连 — 湖东七连 — 湖东五连 — 湖东五连路口 — 九围宿舍 — 藤湖苑 — 城南市场 (27站)
回程: 城南市场 — 藤湖苑 — 九围宿舍 — 湖东五连路口 — 湖东五连 — 湖东七连 — 湖东一连 — 草围路 — 吉利围新路 — 卫红 — 昭信 — 卫强 — 曙光 — 桅夹村委 — 昭信路口 — 桅夹中 — 桅夹 — 桅夹路口 — 威景制衣厂 — 榕益 — 田家炳中学 — 黄家 — 新屋 — 白蕉中心市场 — 白蕉旧镇府 — 白蕉街 — 白蕉食品厂 — 城东家私城 (28站)