线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵阳公交线路: 市区线路 夜间线路 快巴线路 金阳线路
途径“文昌阁”的公交线路
旅游观光专线
贵阳公交 旅游观光专线
环形车: 火车站 — 人民广场 — 甲秀楼 — 文昌阁 — 中华中路 — 贵州饭店 — 黔灵山公园 — 延安西路 — 大西门 — 河滨公园 — 火车站 (11站)