文化路口
去程: 西门 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 宏源 — 文化路口 — 花果山 — 蔡家沟 — 螺湖公园 — 白依庵 — 团结河 — 罗家坝 — 镇政府 — 卧龙寺 — 龙宝渡口 — 滴水岩 (16站)
回程: 滴水岩 — 龙宝渡口 — 卧龙寺 — 镇政府 — 罗家坝 — 团结河 — 白依庵 — 螺湖公园 — 蔡家沟 — 花果山 — 文化路口 — 宏源 — 中国银行 — 人民医院 — 西门 (15站)
去程: 西门 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 宏源 — 文化路口 — 花果山 — 蔡家沟 — 螺湖公园 — 白依庵 — 团结河 — 罗家坝 — 镇政府 — 卧龙寺 — 龙宝渡口 — 滴水岩 (16站)
回程: 滴水岩 — 龙宝渡口 — 卧龙寺 — 镇政府 — 罗家坝 — 团结河 — 白依庵 — 螺湖公园 — 蔡家沟 — 花果山 — 文化路口 — 宏源 — 中国银行 — 人民医院 — 西门 (15站)