文化路小学
去程: 北站 — 文化路小学 — 县招待所 — 卫生局(县医院) — 盐务局 — 司法局 — 实验中学 — 狮口村 — 起锚 — 宋口 — 杨坨 — 老埃 — 李沙 — 兴庄闸 — 新河 — 匡口村 — 梁沙 — 海脐村 — 海头镇 — 海州湾旅游度假区 (20站)
回程: 海州湾旅游度假区 — 海头镇 — 海脐村 — 梁沙 — 匡口村 — 新河 — 兴庄闸 — 李沙 — 老埃 — 杨坨 — 宋口 — 起锚 — 狮口村 — 实验中学 — 司法局 — 盐务局 — 卫生局(县医院) — 县招待所 — 文化路小学 — 北站 (20站)