文江东里(文江家园)
途径“文江东里(文江家园)”的公交线路
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台村 — 高新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 美庭苑 — 文江东里(文江家园) (33站)
回程: 文江东里(文江家园) — 美庭苑 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 高新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (35站)