文苑路
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 文苑路 — 海湖新区 — 湟川高中部 — 海湖桥南 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 市政府 — 民主街口 — 五中 — 南门体育场 — 花园南街 — 北小街口 — 金牛小区 — 广济路口 — 省医院路口 — 省医院 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一路东 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 北山市场五期 (34站)
回程: 北山市场五期 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一路东 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 省医院 — 省医院路口 — 广济路口 — 金牛小区 — 北小街口 — 花园南街 — 南门体育场 — 五中 — 民主街口 — 市政府 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥南 — 湟川高中部 — 海湖新区 — 文苑路 — 火车西站东 — 火车西站 (34站)
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 文苑路 — 湟川高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 电信公司 — 古城台 — 省二医院 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥西 — 尕庄 — 尕庄南 — 海山 (21站)
回程: 海山 — 尕庄南 — 尕庄 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 省二医院 — 古城台 — 电信公司 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川高中部 — 文苑路 — 火车西站东 — 火车西站 (22站)