吴家舍
途径“吴家舍”的公交线路
去程: 泰州西站 — 麻纺厂 — 泰州东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥(试采大队) — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 泰东转盘 — 民兴中学 — 石羊村 — 苏城宾馆 — 苏陈中学 — 马宁村 — 溱潼弯口(姜堰西客站) — 寿圣村 — 三沙村 — 桥头社教中心 — 桥头 — 大杨村 — 小杨村 — 吴家舍 — 渔业社 — 玻璃厂 — 制药厂 — 沈马路(溱潼风景区) — 洲东村 — 溱潼实验小学 — 茶花园 — 溱潼镇政府 — 溱潼中学 — 溱潼车站 (32站)
回程: 溱潼车站 — 溱潼中学 — 溱潼镇政府 — 茶花园 — 溱潼实验小学 — 洲东村 — 沈马路(溱潼风景区)制药厂 — 玻璃厂 — 渔业社 — 吴家舍 — 大杨村 — 小杨村 — 桥头 — 桥头社教中心 — 三沙村 — 寿圣村 — 姜堰西客站(溱潼弯口) — 马宁村 — 苏城中学 — - /z_763c75a2 — 石羊村 — 民兴中学 — 泰东转盘 — 苏北商业广场 — 温泰市场试采大队(五里桥) — 斜桥 — 泰州东站 — 麻纺厂 — 泰州西站 (29站)