吴闸
去程: 林子 — 邵场 — 邵场变电所 — 徐塘工业园区 — 吴闸 — 世纪花园 — 市政府 — 三林村委会 — 锦江小区 — 聋哑学校 — 新客站 — 珠江小区 — 国税大厦 — 购物中心 — 五金公司 — 百货大楼 — 县医院 — 人民公园 — 运中初中部 — 地税局 — 向阳居委会 — 东方学校 (22站)
回程: 东方学校 — 向阳居委会 — 地税局 — 运中初中部 — 人民公园 — 县医院 — 百货大楼 — 五金公司 — 购物中心 — 国税大厦 — 珠江小区 — 新客站 — 聋哑学校 — 锦江小区 — 三林村委会 — 市政府 — 世纪花园 — 吴闸 — 徐塘工业园区 — 邵场变电所 — 邵场 — 林子 (22站)