五二四厂
去程: 红旗西站 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗西站 (20站)
去程: 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 浐河建材厂 — 穆蒋王村 — 红旗市场 — 西京大学(东校区) — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场 — 余家寨 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 百花村 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗西站 — 河址西 (36站)
回程: 河址西 — 红旗西站 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 百花村 — 金茂建材市场(凤城三路东口) — 余家寨 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 西京大学(东校区) — 红旗市场 — 穆蒋王村 — 浐河建材厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 (36站)
去程: 经九路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大新村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 红旗东路 — 同泰家具城 — 北三环大明宫市场 (38站)
回程: 北三环大明宫市场 — 同泰家具城 — 红旗东路 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大新村 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 经九路 (38站)
去程: 西航花园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 王家堡(临时取消) — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 建材北路 — 建材西路 — 建材南路 — 大明宫建材家居有限公司 — 北三环大明宫市场 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 高红小区(取消) — 康城小区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 (41站)
回程: 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 康城小区 — 高红小区(取消) — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 北三环大明宫市场 — 大明宫建材家居有限公司 — 建材南路 — 建材西路 — 建材北路 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 王家堡(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园(临时取消) (41站)