五环大道慈惠水厂
去程: 常青五路杨汊湖小区 — 常青五路姑嫂树路口 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 香港路浅水湾小区 — 香港路紫藤花园 — 香港路华氏百货 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 建设大道双墩 — 建设大道新合村 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 东西湖大道四明路 — 五环大道裕民街 — 五环大道裕东街 — 五环大道五环华城 — 五环大道慈惠水厂 — 慈惠农场 (38站)
回程: 慈惠农场 — 五环大道慈惠水厂 — 五环大道五环华城 — 五环大道裕东街 — 五环大道裕民街 — 东西湖大道三秀路 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 建设大道新合村 — 建设大道双墩 — 建设大道营房村 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 香港路十一医院 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 常青五路姑嫂树路口 — 常青五路杨汊湖小区 (37站)
去程: 七雄路北段 — 七雄路三中 — 田园街六顺路 — 五环大道五环广场 — 五环大道裕民街 — 五环大道五环华城 — 五环大道慈惠水厂 — 慈惠街 — 慈惠路鱼门径大队 — 慈惠路胡家台 — 慈惠路龙家台 — 慈惠路毛家台 — 慈惠路蔡家台 — 慈惠路丁家台 — 慈惠路向家台 — 慈惠路石榴红村东 — 石榴红村 (17站)
回程: 石榴红村 — 慈惠路石榴红村东 — 慈惠路向家台 — 慈惠路丁家台 — 慈惠路蔡家台 — 慈惠路毛家台 — 慈惠路龙家台 — 慈惠路胡家台 — 慈惠路鱼门径大队 — 慈惠街 — 五环大道慈惠水厂 — 五环大道五环华城 — 五环大道裕东街 — 五环大道五环广场 — 田园街六顺路 — 七雄路三中 — 七雄路北段 (17站)