五龙桃花山
途径“五龙桃花山”的公交线路
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都中医院 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 工业大道西段 — 大件路工业大道口 — 沱江路 — 蜀龙大道工业大道口 — 科伦大药厂 — 万红小学 — 泥巴坨 — 长桥小区 — 成量集团 — 五龙桃花山 (22站)
回程: 五龙桃花山 — 成量集团 — 长桥小区 — 泥巴坨 — 万红小学 — 科伦大药厂 — 蜀龙大道工业大道口 — 沱江路 — 大件路工业大道口 — 工业大道西段 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 新都中医院 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (22站)