线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
途径“五溪文化广场”的公交线路
2路支
怀化公交 2路支
去程: 火车站 — 怀荣宾馆 — 交警一大队 — 市林业局 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 三中 — 三完小 — 市委市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院办事处 — 怀化学院西校区 — 怀化职业技术学院 — 石门市场 — 金海 — 五溪文化广场 (20站)
回程: 五溪文化广场 — 金海 — 石门市场 — 怀化职业技术学院 — 怀化学院西校区 — 坨院办事处 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委市政府 — 三完小 — 三中 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 市林业局 — 交警一大队 — 怀荣宾馆 — 火车站 (20站)