五星村东
途径“五星村东”的公交线路
去程: 笕桥 — 横塘 — 丁公桥 — 茶花村 — 茶花村东 — 小营门 — 泥桥头 — 五星村 — 五星村东 — 青石庙 — 大井小学 — 和睦桥路口 — 大井农贸市场 — 葛家车村 — 张家角 — 老葛家村 — 葛家车村口 — 乔司中学 — 乔司镇政府 — 城隍中路乔司老街口 — 城隍中路永玄路口 — 乔司公交站 (22站)
回程: 乔司公交站 — 城隍中路永玄路口 — 城隍中路乔司老街口 — 乔司镇政府 — 乔司中学 — 葛家车村口 — 老葛家村 — 张家角 — 葛家车村 — 大井农贸市场 — 和睦桥路口 — 大井小学 — 青石庙 — 五星村东 — 五星村 — 泥桥头 — 小营门 — 茶花村东 — 茶花村 — 丁公桥 — 横塘 — 笕桥 (22站)