五星电器(世纪联华南)
途径“五星电器(世纪联华南)”的公交线路
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店 — 大会堂 — 江都水厂 — 仙女镇政府 — 电信局 — 五星电器(世纪联华南) — 新华书店 — 商城 — 汇银家电(商城南) — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南(天天渔港) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 江都消防队 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 职教集团 (26站)
回程: 职教集团 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 江都消防队 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南(天天渔港) — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电(商城南) — 商城 — 新华书店 — 五星电器(世纪联华南) — 电信局 — 仙女镇政府 — 江都水厂 — 大会堂 — 引江饭店 — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (26站)