线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
锦州公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
锦州公交线路: 市区线路
途径“五姓屯”的公交线路
206路
锦州公交 206路
去程: 站前 — 银行 — 百货 — 辽西自行车商城 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 制药二厂 — 保二小学 — 西客站 — 商行铁北支行 — 附属医院 — 动物园 — 气象台 — 党校 — 松坡路 — 牧医学院 — 东电三公司 — 五姓屯 — 东王屯 — 王屯 (19站)
回程: 王屯 — 东王屯 — 五姓屯 — 东电三公司 — 牧医学院 — 松坡路 — 党校 — 气象台 — 动物园 — 附属医院 — 商行铁北支行 — 西客站 — 保二小学 — 制药二厂 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 辽西自行车商城 — 百货 — 银行 — 站前 (19站)