五中
去程: 付庄 — 力能特种设备有限公司 — 晶华路口 — 艾家坊 — 亚太集团 — 德州职业技术学院 — 山东华宇职业技术学院 — 华晨驾校 — 德州看守所 — 德州学院 — 肖何庄 — 水文二队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德药制药 — 市水利局 — 美食城 — 三八便民市场 — 人民医院 — 一中 — 步行街 — 贵都大酒店 — 五中 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 一中 — 人民医院 — 三八便民市场 — 美食城 — 市水利局 — 德药制药 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文二队 — 肖何庄 — 德州学院 — 德州看守所 — 华晨驾校 — 山东华宇职业技术学院 — 职业技术学院 — 亚太集团 — 艾家坊 — 晶华路口 — 力能特种设备有限公司 — 付庄 (25站)
去程: 火车站 — (步行街 — 贵都大酒店 — 五中 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城)三联家电 — 城隍庙 — 区政府 — 人民医院 — 世纪广场 — 中心广场 — 东方家园 — 市中医院 — 德兴建设集团 — 燃气总公司 — 二棉 — 杏园 — 杨庄 — 簸萁刘 — 走四方技工学校 — 汽摩学院 — 双语学校 — 金凤凰大酒店 — 女子学校 — 苗庄 — 袁桥 — 谦场刘 — 生金刘 (29站)
回程: 生金刘 — 谦场刘 — 袁桥 — 苗庄 — 女子学校 — 金凤凰大酒店 — 双语学校 — 汽摩学院 — 走四方技工学校 — 簸萁刘 — 杨庄 — 杏园 — 二棉 — 燃气总公司 — 德兴建设集团 — 市中医院 — 东方家园 — 中心广场 — 世纪广场 — 人民医院 — 区政府 — 城隍庙 — 九州商城)三联家电 — 汽车总站 — 人民公园 — 五中 — 贵都大酒店 — (步行街 — 火车站 (29站)