线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“物资局”的公交线路
宣汉3路
达州公交 宣汉3路
去程: 县卫校 — 变压器厂 — 江口电站 — 巴山红军公园 — 东门旱桥 — 广电局 — 老车坝 — 县医院 — 物资局 — 川孔子 — 城中(二中) — 汽车站 — 新九龙 — 巴人广场 — 房管局 — 西中 — 检察院 — 万象城 — 金鼎苑 — 新宣中后门 — 邮政局 (21站)
回程: 邮政局 — 新宣中后门 — 金鼎苑 — 万象城 — 检察院 — 西中 — 房管局 — 巴人广场 — 新九龙 — 汽车站 — 城中(二中) — 川孔子 — 物资局 — 县医院 — 老车坝 — 广电局 — 东门旱桥 — 巴山红军公园 — 江口电站 — 变压器厂 — 县卫校 (21站)