线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沈阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
沈阳公交线路: 机场线路 市郊线路 市区线路 沈抚城际公交 沈北开发区 地铁线路
途径“西爱线”的公交线路
153路
沈阳公交 153路
去程: 胡台新城 — 繁荣三路 — 后胡台 — 宋岗 — 前七线 — 昂邦牛 — 集贤 — 诺木珲 — 沙坨 — 新蔡线 — 繁荣 — 爱国 — 西爱线 — 兴盛 — 后民屯 — 东民 — 东平湖街 — 和泰馨城 (18站)
回程: 和泰馨城 — 东平湖街 — 东民 — 后民屯 — 兴盛 — 西爱线 — 爱国 — 繁荣 — 新蔡线 — 沙坨 — 诺木珲 — 集贤 — 昂邦牛 — 前七线 — 宋岗 — 后胡台 — 繁荣三路 — 胡台新城 (18站)