西白鱼潭
去程: 公交南站 — 运管处 — 肛肠医院 — 汽车站 — 九八医院 — 潮音新村 — 大修厂 — 公交总公司 — 章计村 — 文苑一村 — 外环东路 — 吉北小区 — 市陌小区 — 紫云小区 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 凤凰一村 — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 海锦花园 — 公安大楼 — 地税局 — 天盛花园(热电厂) — 金宸花园 — 西陌路小区 — 中大绿色家园 (27站)
回程: 中大绿色家园 — 西陌路小区 — 金宸花园 — 天盛花园(热电厂) — 地税局 — 公安大楼 — 海锦花园 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 紫云小区 — 市陌小区 — 吉北小区 — 外环东路 — 文苑一村 — 章计村 — 公交总公司 — 大修厂 — 潮音新村 — 九八医院 — 汽车站 — 肛肠医院 — 运管处 — 公交南站 (27站)
去程: 职业技术学院 — 湖州师院 — 姚家桥 — 潜庄 — 潜庄公寓 — 白鱼潭 — 湖州四中 — 紫云小区 — 西白鱼潭 — 城北水闸 — 凤凰一村 — 阳光城 — 国税局 — 美都花园 — 凤凰农贸市场 — 爱立杰 — 丽阳景苑 — 翔顺公司 — 天外园 — 大众汽修厂 — 苏家庄 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (26站)
回程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 苏家庄 — 大众汽修厂 — 天外园 — 翔顺公司 — 丽阳景苑 — 爱立杰 — 凤凰农贸市场 — 美都花园 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰一村 — 城北水闸 — 西白鱼潭 — 紫云小区 — 湖州四中 — 白鱼潭 — 潜庄公寓 — 潜庄 — 姚家桥 — 湖州师院 — 职业技术学院 (26站)